Se connecter
45 maisons à vendre à Baugé-en-Anjou (49150)
Rechercher
45 maisons à vendre à Baugé-en-Anjou (49150)
142 000 €
1 290 € per m²
Maison
• 110m²
• 5 rooms
Baugé-en-Anjou, Maine-et-Loire
Maison
• 110m2
• 5 rooms
Baugé-en-Anjou, Maine-et-Loire
142 000 €
1 290 € per m²
Afficher le numéro
449 850 €
2 418 € per m²
Maison
• 186m²
• 4 rooms
Baugé-en-Anjou, Maine-et-Loire
Maison
• 186m2
• 4 rooms
Baugé-en-Anjou, Maine-et-Loire
449 850 €
2 418 € per m²
Calculer
208 000 €
1 908 € per m²
Maison
• 109m²
• 4 rooms
Baugé-en-Anjou, Maine-et-Loire
Maison
• 109m2
• 4 rooms
Baugé-en-Anjou, Maine-et-Loire
208 000 €
1 908 € per m²
Afficher le numéro
350 000 €
1 750 € per m²
Maison
• 200m²
• 7 rooms
Baugé-en-Anjou, Maine-et-Loire
Maison
• 200m2
• 7 rooms
Baugé-en-Anjou, Maine-et-Loire
350 000 €
1 750 € per m²
Afficher le numéro
55 000 €
1 057 € per m²
Maison
• 52m²
• 2 rooms
Baugé-en-Anjou, Maine-et-Loire
Maison
• 52m2
• 2 rooms
Baugé-en-Anjou, Maine-et-Loire
55 000 €
1 057 € per m²
Afficher le numéro
161 400 €
1 152 € per m²
Maison
• 140m²
• 6 rooms
Baugé-en-Anjou, Maine-et-Loire
Maison
• 140m2
• 6 rooms
Baugé-en-Anjou, Maine-et-Loire
161 400 €
1 152 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
2 195 € per m²
Maison
• 82m²
• 4 rooms
Baugé-en-Anjou, Maine-et-Loire
Maison
• 82m2
• 4 rooms
Baugé-en-Anjou, Maine-et-Loire
180 000 €
2 195 € per m²
Afficher le numéro
192 000 €
1 959 € per m²
Maison
• 98m²
• 4 rooms
Baugé-en-Anjou, Maine-et-Loire
Maison
• 98m2
• 4 rooms
Baugé-en-Anjou, Maine-et-Loire
192 000 €
1 959 € per m²
Afficher le numéro
116 000 €
1 450 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Baugé-en-Anjou, Maine-et-Loire
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Baugé-en-Anjou, Maine-et-Loire
116 000 €
1 450 € per m²
4
5
45 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
La Flèche
40
Noyant-Villages
28
Bazouges Cré sur Loir
16
Longué-Jumelles
13
Les Bois d`Anjou
11
Durtal
10
Jarzé Villages
9
Mouliherne
9
Thorée-les-Pins
9
Montigné-lès-Rairies
3
Savigné-sous-le-Lude
3
Les Rairies
1
Sermaise