Se connecter
28 maisons à vendre à Noyant-Villages (49390, 49490)
Rechercher
28 maisons à vendre à Noyant-Villages (49390, 49490)
82 000 €
1 123 € per m²
Maison
• 73m²
• 2 rooms
Noyant-Villages, Maine-et-Loire
Maison
• 73m2
• 2 rooms
Noyant-Villages, Maine-et-Loire
82 000 €
1 123 € per m²
Afficher le numéro
301 890 €
1 556 € per m²
Maison
• 194m²
• 5 rooms
Noyant-Villages, Maine-et-Loire
Maison
• 194m2
• 5 rooms
Noyant-Villages, Maine-et-Loire
301 890 €
1 556 € per m²
Calculer
225 000 €
1 424 € per m²
Maison
• 158m²
• 2 rooms
Noyant-Villages, Maine-et-Loire
Maison
• 158m2
• 2 rooms
Noyant-Villages, Maine-et-Loire
225 000 €
1 424 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 666 € per m²
Maison
• 72m²
• 4 rooms
Noyant-Villages, Maine-et-Loire
Maison
• 72m2
• 4 rooms
Noyant-Villages, Maine-et-Loire
120 000 €
1 666 € per m²
Afficher le numéro
220 000 €
1 692 € per m²
Maison
• 130m²
• 5 rooms
Noyant-Villages, Maine-et-Loire
Maison
• 130m2
• 5 rooms
Noyant-Villages, Maine-et-Loire
220 000 €
1 692 € per m²
Afficher le numéro
72 500 €
1 208 € per m²
Maison
• 60m²
• 4 rooms
Noyant-Villages, Maine-et-Loire
Maison
• 60m2
• 4 rooms
Noyant-Villages, Maine-et-Loire
72 500 €
1 208 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 308 € per m²
Maison
• 107m²
• 4 rooms
Noyant-Villages, Maine-et-Loire
Maison
• 107m2
• 4 rooms
Noyant-Villages, Maine-et-Loire
140 000 €
1 308 € per m²
Afficher le numéro
98 000 €
1 306 € per m²
Maison
• 75m²
• 5 rooms
Noyant-Villages, Maine-et-Loire
Maison
• 75m2
• 5 rooms
Noyant-Villages, Maine-et-Loire
98 000 €
1 306 € per m²
Afficher le numéro
418 469 €
3 985 € per m²
Maison
• 105m²
• 5 rooms
Noyant-Villages, Maine-et-Loire
Maison
• 105m2
• 5 rooms
Noyant-Villages, Maine-et-Loire
418 469 €
3 985 € per m²
4
28 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Baugé-en-Anjou
45
Le Lude
12
Mouliherne
9
Vernoil-le-Fourrier
8
Villiers-au-Bouin
5
Vernantes
3
La Chapelle-aux-Choux
3
Savigné-sous-le-Lude
3
Rillé
2
Channay-sur-Lathan
1
Gizeux
1
Marcilly-sur-Maulne
1
Saint-Laurent-de-Lin