Se connecter
36 maisons à vendre à Brissac-Loire-Aubance (49250, 49320)
Rechercher
36 maisons à vendre à Brissac-Loire-Aubance (49250, 49320)
140 000 €
4 000 € per m²
Maison
• 35m²
• 2 rooms
Brissac-Loire-Aubance, Maine-et-Loire
Maison
• 35m2
• 2 rooms
Brissac-Loire-Aubance, Maine-et-Loire
140 000 €
4 000 € per m²
Afficher le numéro
88 000 €
1 353 € per m²
Maison
• 65m²
• 4 rooms
Brissac-Loire-Aubance, Maine-et-Loire
Maison
• 65m2
• 4 rooms
Brissac-Loire-Aubance, Maine-et-Loire
88 000 €
1 353 € per m²
Calculer
232 500 €
2 500 € per m²
Maison
• 93m²
• 5 rooms
Brissac-Loire-Aubance, Maine-et-Loire
Maison
• 93m2
• 5 rooms
Brissac-Loire-Aubance, Maine-et-Loire
232 500 €
2 500 € per m²
Afficher le numéro
350 000 €
2 348 € per m²
Maison
• 149m²
• 6 rooms
Brissac-Loire-Aubance, Maine-et-Loire
Maison
• 149m2
• 6 rooms
Brissac-Loire-Aubance, Maine-et-Loire
350 000 €
2 348 € per m²
Afficher le numéro
194 000 €
2 155 € per m²
Maison
• 90m²
• 5 rooms
Brissac-Loire-Aubance, Maine-et-Loire
Maison
• 90m2
• 5 rooms
Brissac-Loire-Aubance, Maine-et-Loire
194 000 €
2 155 € per m²
Afficher le numéro
166 666 €
2 487 € per m²
Maison
• 67m²
• 2 rooms
Brissac-Loire-Aubance, Maine-et-Loire
Maison
• 67m2
• 2 rooms
Brissac-Loire-Aubance, Maine-et-Loire
166 666 €
2 487 € per m²
Afficher le numéro
407 000 €
3 601 € per m²
Maison
• 113m²
• 4 rooms
Brissac-Loire-Aubance, Maine-et-Loire
Maison
• 113m2
• 4 rooms
Brissac-Loire-Aubance, Maine-et-Loire
407 000 €
3 601 € per m²
Afficher le numéro
340 000 €
1 888 € per m²
Maison
• 180m²
• 5 rooms
Brissac-Loire-Aubance, Maine-et-Loire
Maison
• 180m2
• 5 rooms
Brissac-Loire-Aubance, Maine-et-Loire
340 000 €
1 888 € per m²
Afficher le numéro
280 000 €
2 153 € per m²
Maison
• 130m²
• 5 rooms
Brissac-Loire-Aubance, Maine-et-Loire
Maison
• 130m2
• 5 rooms
Brissac-Loire-Aubance, Maine-et-Loire
280 000 €
2 153 € per m²
4
36 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Loire-Authion
63
Doué-en-Anjou
40
Gennes-Val-de-Loire
35
Bellevigne-en-Layon
24
Les Garennes-sur-Loire
16
Terranjou
9
Tuffalun
5
Blaison-Saint-Sulpice
1
Saint-Melaine-sur-Aubance