Se connecter
35 maisons à vendre à Gennes-Val-de-Loire (49160, 49320, 49350)
158 000 €
1 595 € per m²
Maison
• 99m²
• 5 rooms
Gennes-Val-de-Loire, Maine-et-Loire
Maison
• 99m2
• 5 rooms
Gennes-Val-de-Loire, Maine-et-Loire
158 000 €
1 595 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
2 205 € per m²
Maison
• 68m²
• 3 rooms
Gennes-Val-de-Loire, Maine-et-Loire
Maison
• 68m2
• 3 rooms
Gennes-Val-de-Loire, Maine-et-Loire
150 000 €
2 205 € per m²
Calculer
155 000 €
1 291 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Gennes-Val-de-Loire, Maine-et-Loire
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Gennes-Val-de-Loire, Maine-et-Loire
155 000 €
1 291 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 400 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Gennes-Val-de-Loire, Maine-et-Loire
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Gennes-Val-de-Loire, Maine-et-Loire
140 000 €
1 400 € per m²
Afficher le numéro
198 000 €
1 445 € per m²
Maison
• 137m²
• 6 rooms
Gennes-Val-de-Loire, Maine-et-Loire
Maison
• 137m2
• 6 rooms
Gennes-Val-de-Loire, Maine-et-Loire
198 000 €
1 445 € per m²
Afficher le numéro
275 500 €
2 994 € per m²
Maison
• 92m²
• 5 rooms
Gennes-Val-de-Loire, Maine-et-Loire
Maison
• 92m2
• 5 rooms
Gennes-Val-de-Loire, Maine-et-Loire
275 500 €
2 994 € per m²
Afficher le numéro
60 000 €
1 052 € per m²
Maison
• 57m²
• 2 rooms
Gennes-Val-de-Loire, Maine-et-Loire
Maison
• 57m2
• 2 rooms
Gennes-Val-de-Loire, Maine-et-Loire
60 000 €
1 052 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
1 956 € per m²
Maison
• 92m²
• 5 rooms
Gennes-Val-de-Loire, Maine-et-Loire
Maison
• 92m2
• 5 rooms
Gennes-Val-de-Loire, Maine-et-Loire
180 000 €
1 956 € per m²
Afficher le numéro
220 000 €
2 000 € per m²
Maison
• 110m²
• 6 rooms
Gennes-Val-de-Loire, Maine-et-Loire
Maison
• 110m2
• 6 rooms
Gennes-Val-de-Loire, Maine-et-Loire
220 000 €
2 000 € per m²
4
35 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Loire-Authion
63
Saumur
49
Brissac-Loire-Aubance
36
Beaufort-en-Anjou
24
Longué-Jumelles
13
Saint-Clément-des-Levées
8
Vivy
8
Tuffalun
5
Louresse-Rochemenier
5
La Ménitré
4
Verrie