Se connecter
5 maisons à vendre à Miré (49330)
Rechercher
5 maisons à vendre à Miré (49330)
141 000 €
1 532 € per m²
Maison
• 92m²
• 5 rooms
Miré, Maine-et-Loire
Maison
• 92m2
• 5 rooms
Miré, Maine-et-Loire
141 000 €
1 532 € per m²
Afficher le numéro
94 000 €
1 287 € per m²
Maison
• 73m²
• 5 rooms
Miré, Maine-et-Loire
Maison
• 73m2
• 5 rooms
Miré, Maine-et-Loire
94 000 €
1 287 € per m²
Calculer
124 500 €
1 324 € per m²
Maison
• 94m²
• 5 rooms
Miré, Maine-et-Loire
Maison
• 94m2
• 5 rooms
Miré, Maine-et-Loire
124 500 €
1 324 € per m²
Afficher le numéro
147 000 €
1 336 € per m²
Maison
• 110m²
• 5 rooms
Miré, Maine-et-Loire
Maison
• 110m2
• 5 rooms
Miré, Maine-et-Loire
147 000 €
1 336 € per m²
Afficher le numéro
112 110 €
1 367 € per m²
Maison
• 82m²
• 5 rooms
Miré, Maine-et-Loire
Maison
• 82m2
• 5 rooms
Miré, Maine-et-Loire
112 110 €
1 367 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Morannes sur Sarthe-Daumeray
12
Saint-Denis-d`Anjou
9
Bierné-les-Villages
5
Les Hauts-d`Anjou