Se connecter
5 maisons à vendre à Bierné-les-Villages (53290)
Rechercher
5 maisons à vendre à Bierné-les-Villages (53290)
138 000 €
1 604 € per m²
Maison
• 86m²
• 4 rooms
Bierné-les-Villages, Mayenne
Maison
• 86m2
• 4 rooms
Bierné-les-Villages, Mayenne
138 000 €
1 604 € per m²
Afficher le numéro
137 891 €
1 451 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
Bierné-les-Villages, Mayenne
Maison
• 95m2
• 4 rooms
Bierné-les-Villages, Mayenne
137 891 €
1 451 € per m²
Calculer
160 000 €
1 538 € per m²
Maison
• 104m²
• 3 rooms
Bierné-les-Villages, Mayenne
Maison
• 104m2
• 3 rooms
Bierné-les-Villages, Mayenne
160 000 €
1 538 € per m²
Afficher le numéro
207 500 €
1 402 € per m²
Maison
• 148m²
• 4 rooms
Bierné-les-Villages, Mayenne
Maison
• 148m2
• 4 rooms
Bierné-les-Villages, Mayenne
207 500 €
1 402 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 363 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
Bierné-les-Villages, Mayenne
Maison
• 110m2
• 4 rooms
Bierné-les-Villages, Mayenne
150 000 €
1 363 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Gennes-Longuefuye
11
Saint-Denis-d`Anjou
9
Grez-en-Bouère
6
Miré
5
Les Hauts-d`Anjou
4
Bouère
3
Coudray
3
Châtelain
2
Daon