Se connecter
36 maisons à vendre à Montrevault-sur-Èvre (49110, 49270, 49600)
110 000 €
1 392 € per m²
Maison
• 79m²
• 3 rooms
Montrevault-sur-Èvre, Maine-et-Loire
Maison
• 79m2
• 3 rooms
Montrevault-sur-Èvre, Maine-et-Loire
110 000 €
1 392 € per m²
Afficher le numéro
340 000 €
2 500 € per m²
Maison
• 136m²
• 5 rooms
Montrevault-sur-Èvre, Maine-et-Loire
Maison
• 136m2
• 5 rooms
Montrevault-sur-Èvre, Maine-et-Loire
340 000 €
2 500 € per m²
Calculer
150 000 €
2 830 € per m²
Maison
• 53m²
• 2 rooms
Montrevault-sur-Èvre, Maine-et-Loire
Maison
• 53m2
• 2 rooms
Montrevault-sur-Èvre, Maine-et-Loire
150 000 €
2 830 € per m²
Afficher le numéro
134 600 €
1 602 € per m²
Maison
• 84m²
• 5 rooms
Montrevault-sur-Èvre, Maine-et-Loire
Maison
• 84m2
• 5 rooms
Montrevault-sur-Èvre, Maine-et-Loire
134 600 €
1 602 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 122 € per m²
Maison
• 98m²
• 4 rooms
Montrevault-sur-Èvre, Maine-et-Loire
Maison
• 98m2
• 4 rooms
Montrevault-sur-Èvre, Maine-et-Loire
110 000 €
1 122 € per m²
Afficher le numéro
137 500 €
1 544 € per m²
Maison
• 89m²
• 3 rooms
Montrevault-sur-Èvre, Maine-et-Loire
Maison
• 89m2
• 3 rooms
Montrevault-sur-Èvre, Maine-et-Loire
137 500 €
1 544 € per m²
Afficher le numéro
148 301 €
1 513 € per m²
Maison
• 98m²
• 5 rooms
Montrevault-sur-Èvre, Maine-et-Loire
Maison
• 98m2
• 5 rooms
Montrevault-sur-Èvre, Maine-et-Loire
148 301 €
1 513 € per m²
Afficher le numéro
115 000 €
1 437 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Montrevault-sur-Èvre, Maine-et-Loire
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Montrevault-sur-Èvre, Maine-et-Loire
115 000 €
1 437 € per m²
Afficher le numéro
310 000 €
2 066 € per m²
Maison
• 150m²
• 6 rooms
Montrevault-sur-Èvre, Maine-et-Loire
Maison
• 150m2
• 6 rooms
Montrevault-sur-Èvre, Maine-et-Loire
310 000 €
2 066 € per m²
4
36 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Mauges-sur-Loire
64
Beaupréau-en-Mauges
59
Chemillé-en-Anjou
57
Orée d`Anjou
40
La Boissière-du-Doré
4
La Regrippière
4
La Remaudière