Se connecter
4 maisons à vendre à Mozé-sur-Louet (49610)
Rechercher
4 maisons à vendre à Mozé-sur-Louet (49610)
182 000 €
1 596 € per m²
Maison
• 114m²
• 7 rooms
Mozé-sur-Louet, Maine-et-Loire
Maison
• 114m2
• 7 rooms
Mozé-sur-Louet, Maine-et-Loire
182 000 €
1 596 € per m²
Afficher le numéro
230 000 €
1 965 € per m²
Maison
• 117m²
• 4 rooms
Mozé-sur-Louet, Maine-et-Loire
Maison
• 117m2
• 4 rooms
Mozé-sur-Louet, Maine-et-Loire
230 000 €
1 965 € per m²
Calculer
400 000 €
1 941 € per m²
Maison
• 206m²
• 6 rooms
Mozé-sur-Louet, Maine-et-Loire
Maison
• 206m2
• 6 rooms
Mozé-sur-Louet, Maine-et-Loire
400 000 €
1 941 € per m²
Afficher le numéro
188 480 €
2 166 € per m²
Maison
• 87m²
• 4 rooms
Mozé-sur-Louet, Maine-et-Loire
Maison
• 87m2
• 4 rooms
Mozé-sur-Louet, Maine-et-Loire
188 480 €
2 166 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bellevigne-en-Layon
24
Rochefort-sur-Loire
10
Mûrs-Erigné
9
Denée
8
Beaulieu-sur-Layon
4
Saint-Jean-de-la-Croix