Se connecter
8 maisons à vendre à Denée (49190)
Rechercher
8 maisons à vendre à Denée (49190)
265 000 €
1 656 € per m²
Maison
• 160m²
• 6 rooms
Denée, Maine-et-Loire
Maison
• 160m2
• 6 rooms
Denée, Maine-et-Loire
265 000 €
1 656 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
1 682 € per m²
Maison
• 107m²
• 5 rooms
Denée, Maine-et-Loire
Maison
• 107m2
• 5 rooms
Denée, Maine-et-Loire
180 000 €
1 682 € per m²
Calculer
375 000 €
1 943 € per m²
Maison
• 193m²
• 6 rooms
Denée, Maine-et-Loire
Maison
• 193m2
• 6 rooms
Denée, Maine-et-Loire
375 000 €
1 943 € per m²
Afficher le numéro
90 000 €
1 384 € per m²
Maison
• 65m²
• 3 rooms
Denée, Maine-et-Loire
Maison
• 65m2
• 3 rooms
Denée, Maine-et-Loire
90 000 €
1 384 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
1 827 € per m²
Maison
• 93m²
• 4 rooms
Denée, Maine-et-Loire
Maison
• 93m2
• 4 rooms
Denée, Maine-et-Loire
170 000 €
1 827 € per m²
Afficher le numéro
152 000 €
1 266 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Denée, Maine-et-Loire
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Denée, Maine-et-Loire
152 000 €
1 266 € per m²
Afficher le numéro
71 000 €
1 109 € per m²
Maison
• 64m²
• 3 rooms
Denée, Maine-et-Loire
Maison
• 64m2
• 3 rooms
Denée, Maine-et-Loire
71 000 €
1 109 € per m²
Afficher le numéro
194 000 €
1 469 € per m²
Maison
• 132m²
• 5 rooms
Denée, Maine-et-Loire
Maison
• 132m2
• 5 rooms
Denée, Maine-et-Loire
194 000 €
1 469 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Rochefort-sur-Loire
10
Sainte-Gemmes-sur-Loire
9
Savennières
5
Mozé-sur-Louet
4
Saint-Jean-de-la-Croix
2
Béhuard