Se connecter
42 maisons à vendre à Ombrée d`Anjou (49420, 49520)
Rechercher
42 maisons à vendre à Ombrée d`Anjou (49420, 49520)
91 000 €
1 213 € per m²
Maison
• 75m²
• 3 rooms
Ombrée d`Anjou, Maine-et-Loire
Maison
• 75m2
• 3 rooms
Ombrée d`Anjou, Maine-et-Loire
91 000 €
1 213 € per m²
Afficher le numéro
125 000 €
1 059 € per m²
Maison
• 118m²
• 4 rooms
Ombrée d`Anjou, Maine-et-Loire
Maison
• 118m2
• 4 rooms
Ombrée d`Anjou, Maine-et-Loire
125 000 €
1 059 € per m²
Calculer
125 000 €
3 787 € per m²
Maison
• 33m²
• 3 rooms
Ombrée d`Anjou, Maine-et-Loire
Maison
• 33m2
• 3 rooms
Ombrée d`Anjou, Maine-et-Loire
125 000 €
3 787 € per m²
Afficher le numéro
131 250 €
1 093 € per m²
Maison
• 120m²
• 3 rooms
Ombrée d`Anjou, Maine-et-Loire
Maison
• 120m2
• 3 rooms
Ombrée d`Anjou, Maine-et-Loire
131 250 €
1 093 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 276 € per m²
Maison
• 94m²
• 5 rooms
Ombrée d`Anjou, Maine-et-Loire
Maison
• 94m2
• 5 rooms
Ombrée d`Anjou, Maine-et-Loire
120 000 €
1 276 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
1 634 € per m²
Maison
• 104m²
• 5 rooms
Ombrée d`Anjou, Maine-et-Loire
Maison
• 104m2
• 5 rooms
Ombrée d`Anjou, Maine-et-Loire
170 000 €
1 634 € per m²
Afficher le numéro
81 000 €
1 109 € per m²
Maison
• 73m²
• 3 rooms
Ombrée d`Anjou, Maine-et-Loire
Maison
• 73m2
• 3 rooms
Ombrée d`Anjou, Maine-et-Loire
81 000 €
1 109 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 224 € per m²
Maison
• 98m²
• 3 rooms
Ombrée d`Anjou, Maine-et-Loire
Maison
• 98m2
• 3 rooms
Ombrée d`Anjou, Maine-et-Loire
120 000 €
1 224 € per m²
Afficher le numéro
117 000 €
1 114 € per m²
Maison
• 105m²
• 4 rooms
Ombrée d`Anjou, Maine-et-Loire
Maison
• 105m2
• 4 rooms
Ombrée d`Anjou, Maine-et-Loire
117 000 €
1 114 € per m²
4
5
42 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Segré-en-Anjou Bleu
65
Renazé
14
Martigné-Ferchaud
13
Challain-la-Potherie
7
La Chapelle-Glain
4
Villepot
4
Senonnes
4
Juigné-des-Moutiers
3
Bouillé-Ménard
3
Loiré
3
Congrier
3
Bourg-l`Évêque
2
Armaillé
1
Carbay