Se connecter
65 maisons à vendre à Segré-en-Anjou Bleu (49500, 49520)
Rechercher
65 maisons à vendre à Segré-en-Anjou Bleu (49500, 49520)
160 000 €
1 818 € per m²
Maison
• 88m²
• 5 rooms
Segré-en-Anjou Bleu, Maine-et-Loire
Maison
• 88m2
• 5 rooms
Segré-en-Anjou Bleu, Maine-et-Loire
160 000 €
1 818 € per m²
Afficher le numéro
350 000 €
2 302 € per m²
Maison
• 152m²
• 4 rooms
Segré-en-Anjou Bleu, Maine-et-Loire
Maison
• 152m2
• 4 rooms
Segré-en-Anjou Bleu, Maine-et-Loire
350 000 €
2 302 € per m²
Calculer
131 160 €
1 660 € per m²
Maison
• 79m²
• 4 rooms
Segré-en-Anjou Bleu, Maine-et-Loire
Maison
• 79m2
• 4 rooms
Segré-en-Anjou Bleu, Maine-et-Loire
131 160 €
1 660 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 750 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Segré-en-Anjou Bleu, Maine-et-Loire
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Segré-en-Anjou Bleu, Maine-et-Loire
140 000 €
1 750 € per m²
Afficher le numéro
182 000 €
1 433 € per m²
Maison
• 127m²
• 4 rooms
Segré-en-Anjou Bleu, Maine-et-Loire
Maison
• 127m2
• 4 rooms
Segré-en-Anjou Bleu, Maine-et-Loire
182 000 €
1 433 € per m²
Afficher le numéro
175 000 €
1 988 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Segré-en-Anjou Bleu, Maine-et-Loire
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Segré-en-Anjou Bleu, Maine-et-Loire
175 000 €
1 988 € per m²
Afficher le numéro
191 103 €
1 855 € per m²
Maison
• 103m²
• 4 rooms
Segré-en-Anjou Bleu, Maine-et-Loire
Maison
• 103m2
• 4 rooms
Segré-en-Anjou Bleu, Maine-et-Loire
191 103 €
1 855 € per m²
Afficher le numéro
161 000 €
1 376 € per m²
Maison
• 117m²
• 5 rooms
Segré-en-Anjou Bleu, Maine-et-Loire
Maison
• 117m2
• 5 rooms
Segré-en-Anjou Bleu, Maine-et-Loire
161 000 €
1 376 € per m²
Afficher le numéro
100 000 €
1 369 € per m²
Maison
• 73m²
• 3 rooms
Segré-en-Anjou Bleu, Maine-et-Loire
Maison
• 73m2
• 3 rooms
Segré-en-Anjou Bleu, Maine-et-Loire
100 000 €
1 369 € per m²
2
…
8
65 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Ombrée d`Anjou
42
Erdre-en-Anjou
17
Le Lion-d`Angers
11
Challain-la-Potherie
7
Montreuil-sur-Maine
4
Prée-d`Anjou
4
Bouillé-Ménard
3
Loiré
3
Bouchamps-lès-Craon
2
Chemazé
2
Ménil
2
Saint-Quentin-les-Anges
2
Chazé-sur-Argos
1
Chérancé