Se connecter
9 maisons à vendre à Saint-Germain-des-Prés (49170)
Rechercher
9 maisons à vendre à Saint-Germain-des-Prés (49170)
190 000 €
1 461 € per m²
Maison
• 130m²
• 5 rooms
Saint-Germain-des-Prés, Maine-et-Loire
Maison
• 130m2
• 5 rooms
Saint-Germain-des-Prés, Maine-et-Loire
190 000 €
1 461 € per m²
Afficher le numéro
101 000 €
1 020 € per m²
Maison
• 99m²
• 4 rooms
Saint-Germain-des-Prés, Maine-et-Loire
Maison
• 99m2
• 4 rooms
Saint-Germain-des-Prés, Maine-et-Loire
101 000 €
1 020 € per m²
Calculer
341 800 €
2 149 € per m²
Maison
• 159m²
• 5 rooms
Saint-Germain-des-Prés, Maine-et-Loire
Maison
• 159m2
• 5 rooms
Saint-Germain-des-Prés, Maine-et-Loire
341 800 €
2 149 € per m²
Afficher le numéro
277 600 €
1 850 € per m²
Maison
• 150m²
• 5 rooms
Saint-Germain-des-Prés, Maine-et-Loire
Maison
• 150m2
• 5 rooms
Saint-Germain-des-Prés, Maine-et-Loire
277 600 €
1 850 € per m²
Afficher le numéro
65 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 52m²
• 2 rooms
Saint-Germain-des-Prés, Maine-et-Loire
Maison
• 52m2
• 2 rooms
Saint-Germain-des-Prés, Maine-et-Loire
65 000 €
1 250 € per m²
Afficher le numéro
163 000 €
1 917 € per m²
Maison
• 85m²
• 3 rooms
Saint-Germain-des-Prés, Maine-et-Loire
Maison
• 85m2
• 3 rooms
Saint-Germain-des-Prés, Maine-et-Loire
163 000 €
1 917 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 392 € per m²
Maison
• 79m²
• 2 rooms
Saint-Germain-des-Prés, Maine-et-Loire
Maison
• 79m2
• 2 rooms
Saint-Germain-des-Prés, Maine-et-Loire
110 000 €
1 392 € per m²
Afficher le numéro
182 500 €
1 825 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Saint-Germain-des-Prés, Maine-et-Loire
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Saint-Germain-des-Prés, Maine-et-Loire
182 500 €
1 825 € per m²
Afficher le numéro
157 000 €
1 207 € per m²
Maison
• 130m²
• 5 rooms
Saint-Germain-des-Prés, Maine-et-Loire
Maison
• 130m2
• 5 rooms
Saint-Germain-des-Prés, Maine-et-Loire
157 000 €
1 207 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Mauges-sur-Loire
64
Chalonnes-sur-Loire
15
Saint-Augustin-des-Bois
7
Saint-Georges-sur-Loire
5
Champtocé-sur-Loire