Se connecter
7 maisons à vendre à Saint-Augustin-des-Bois (49170)
Rechercher
7 maisons à vendre à Saint-Augustin-des-Bois (49170)
270 000 €
2 621 € per m²
Maison
• 103m²
• 5 rooms
Saint-Augustin-des-Bois, Maine-et-Loire
Maison
• 103m2
• 5 rooms
Saint-Augustin-des-Bois, Maine-et-Loire
270 000 €
2 621 € per m²
Afficher le numéro
270 000 €
2 673 € per m²
Maison
• 101m²
• 6 rooms
Saint-Augustin-des-Bois, Maine-et-Loire
Maison
• 101m2
• 6 rooms
Saint-Augustin-des-Bois, Maine-et-Loire
270 000 €
2 673 € per m²
Calculer
218 000 €
1 591 € per m²
Maison
• 137m²
• 6 rooms
Saint-Augustin-des-Bois, Maine-et-Loire
Maison
• 137m2
• 6 rooms
Saint-Augustin-des-Bois, Maine-et-Loire
218 000 €
1 591 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
1 503 € per m²
Maison
• 133m²
• 5 rooms
Saint-Augustin-des-Bois, Maine-et-Loire
Maison
• 133m2
• 5 rooms
Saint-Augustin-des-Bois, Maine-et-Loire
200 000 €
1 503 € per m²
Afficher le numéro
175 000 €
1 966 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Saint-Augustin-des-Bois, Maine-et-Loire
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Saint-Augustin-des-Bois, Maine-et-Loire
175 000 €
1 966 € per m²
Afficher le numéro
155 000 €
1 722 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Saint-Augustin-des-Bois, Maine-et-Loire
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Saint-Augustin-des-Bois, Maine-et-Loire
155 000 €
1 722 € per m²
Afficher le numéro
189 000 €
1 524 € per m²
Maison
• 124m²
• 4 rooms
Saint-Augustin-des-Bois, Maine-et-Loire
Maison
• 124m2
• 4 rooms
Saint-Augustin-des-Bois, Maine-et-Loire
189 000 €
1 524 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Val-d`Erdre-Auxence
26
Saint-Léger-de-Linières
11
Saint-Germain-des-Prés
9
Bécon-les-Granits
7
Saint-Georges-sur-Loire
5
Champtocé-sur-Loire
4
Saint-Martin-du-Fouilloux