Se connecter
9 maisons à vendre à Sainte-Gemmes-sur-Loire (49130)
Rechercher
9 maisons à vendre à Sainte-Gemmes-sur-Loire (49130)
360 000 €
3 564 € per m²
Maison
• 101m²
• 6 rooms
Sainte-Gemmes-sur-Loire, Maine-et-Loire
Maison
• 101m2
• 6 rooms
Sainte-Gemmes-sur-Loire, Maine-et-Loire
360 000 €
3 564 € per m²
Afficher le numéro
250 000 €
5 434 € per m²
Maison
• 46m²
• 2 rooms
Sainte-Gemmes-sur-Loire, Maine-et-Loire
Maison
• 46m2
• 2 rooms
Sainte-Gemmes-sur-Loire, Maine-et-Loire
250 000 €
5 434 € per m²
Calculer
790 000 €
4 114 € per m²
Maison
• 192m²
• 6 rooms
Sainte-Gemmes-sur-Loire, Maine-et-Loire
Maison
• 192m2
• 6 rooms
Sainte-Gemmes-sur-Loire, Maine-et-Loire
790 000 €
4 114 € per m²
Afficher le numéro
220 000 €
2 716 € per m²
Maison
• 81m²
• 3 rooms
Sainte-Gemmes-sur-Loire, Maine-et-Loire
Maison
• 81m2
• 3 rooms
Sainte-Gemmes-sur-Loire, Maine-et-Loire
220 000 €
2 716 € per m²
Afficher le numéro
103 500 €
1 361 € per m²
Maison
• 76m²
• 3 rooms
Sainte-Gemmes-sur-Loire, Maine-et-Loire
Maison
• 76m2
• 3 rooms
Sainte-Gemmes-sur-Loire, Maine-et-Loire
103 500 €
1 361 € per m²
Afficher le numéro
400 000 €
3 846 € per m²
Maison
• 104m²
• 5 rooms
Sainte-Gemmes-sur-Loire, Maine-et-Loire
Maison
• 104m2
• 5 rooms
Sainte-Gemmes-sur-Loire, Maine-et-Loire
400 000 €
3 846 € per m²
Afficher le numéro
315 000 €
3 937 € per m²
Maison
• 80m²
• 5 rooms
Sainte-Gemmes-sur-Loire, Maine-et-Loire
Maison
• 80m2
• 5 rooms
Sainte-Gemmes-sur-Loire, Maine-et-Loire
315 000 €
3 937 € per m²
Afficher le numéro
325 000 €
2 226 € per m²
Maison
• 146m²
• 5 rooms
Sainte-Gemmes-sur-Loire, Maine-et-Loire
Maison
• 146m2
• 5 rooms
Sainte-Gemmes-sur-Loire, Maine-et-Loire
325 000 €
2 226 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
2 465 € per m²
Maison
• 73m²
• 4 rooms
Sainte-Gemmes-sur-Loire, Maine-et-Loire
Maison
• 73m2
• 4 rooms
Sainte-Gemmes-sur-Loire, Maine-et-Loire
180 000 €
2 465 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Angers
70
Bouchemaine
14
Mûrs-Erigné
9
Les Ponts-de-Cé
9
Denée
8
Saint-Jean-de-la-Croix