Se connecter
5 maisons à vendre à Bazougers (53170)
Rechercher
5 maisons à vendre à Bazougers (53170)
396 000 €
2 084 € per m²
Maison
• 190m²
• 7 rooms
Bazougers, Mayenne
Maison
• 190m2
• 7 rooms
Bazougers, Mayenne
396 000 €
2 084 € per m²
Afficher le numéro
95 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 76m²
• 4 rooms
Bazougers, Mayenne
Maison
• 76m2
• 4 rooms
Bazougers, Mayenne
95 000 €
1 250 € per m²
Calculer
40 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 32m²
• 2 rooms
Bazougers, Mayenne
Maison
• 32m2
• 2 rooms
Bazougers, Mayenne
40 000 €
1 250 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
1 103 € per m²
Maison
• 154m²
• 4 rooms
Bazougers, Mayenne
Maison
• 154m2
• 4 rooms
Bazougers, Mayenne
170 000 €
1 103 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 413 € per m²
Maison
• 92m²
• 5 rooms
Bazougers, Mayenne
Maison
• 92m2
• 5 rooms
Bazougers, Mayenne
130 000 €
1 413 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Arquenay
6
Parné-sur-Roc
5
Soulgé-sur-Ouette
5
Louvigné
4
Saint-Denis-du-Maine
4
La Bazouge-de-Chemeré