Se connecter
5 maisons à vendre à Parné-sur-Roc (53260)
Rechercher
5 maisons à vendre à Parné-sur-Roc (53260)
190 000 €
1 652 € per m²
Maison
• 115m²
• 5 rooms
Parné-sur-Roc, Mayenne
Maison
• 115m2
• 5 rooms
Parné-sur-Roc, Mayenne
190 000 €
1 652 € per m²
Afficher le numéro
90 000 €
1 058 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Parné-sur-Roc, Mayenne
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Parné-sur-Roc, Mayenne
90 000 €
1 058 € per m²
Calculer
190 000 €
2 289 € per m²
Maison
• 83m²
• 3 rooms
Parné-sur-Roc, Mayenne
Maison
• 83m2
• 3 rooms
Parné-sur-Roc, Mayenne
190 000 €
2 289 € per m²
Afficher le numéro
228 000 €
1 688 € per m²
Maison
• 135m²
• 6 rooms
Parné-sur-Roc, Mayenne
Maison
• 135m2
• 6 rooms
Parné-sur-Roc, Mayenne
228 000 €
1 688 € per m²
Afficher le numéro
107 000 €
1 337 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Parné-sur-Roc, Mayenne
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Parné-sur-Roc, Mayenne
107 000 €
1 337 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bonchamp-lès-Laval
18
Arquenay
6
Bazougers
5
Forcé
4
Louvigné
4
Maisoncelles-du-Maine