Se connecter
3 maisons à vendre à Champéon (53640)
Rechercher
3 maisons à vendre à Champéon (53640)
64 500 €
1 465 € per m²
Maison
• 44m²
• 2 rooms
Champéon, Mayenne
Maison
• 44m2
• 2 rooms
Champéon, Mayenne
64 500 €
1 465 € per m²
Afficher le numéro
126 000 €
1 326 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
Champéon, Mayenne
Maison
• 95m2
• 4 rooms
Champéon, Mayenne
126 000 €
1 326 € per m²
Calculer
140 000 €
3 684 € per m²
Maison
• 38m²
• 4 rooms
Champéon, Mayenne
Maison
• 38m2
• 4 rooms
Champéon, Mayenne
140 000 €
3 684 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Aron
6
Saint-Fraimbault-de-Prières
5
Marcillé-la-Ville
4
Montreuil-Poulay