Se connecter
5 maisons à vendre à Saint-Fraimbault-de-Prières (53300)
Rechercher
5 maisons à vendre à Saint-Fraimbault-de-Prières (53300)
175 000 €
1 988 € per m²
Maison
• 88m²
• 7 rooms
Saint-Fraimbault-de-Prières, Mayenne
Maison
• 88m2
• 7 rooms
Saint-Fraimbault-de-Prières, Mayenne
175 000 €
1 988 € per m²
Afficher le numéro
155 000 €
1 802 € per m²
Maison
• 86m²
• 4 rooms
Saint-Fraimbault-de-Prières, Mayenne
Maison
• 86m2
• 4 rooms
Saint-Fraimbault-de-Prières, Mayenne
155 000 €
1 802 € per m²
Calculer
140 000 €
1 359 € per m²
Maison
• 103m²
• 5 rooms
Saint-Fraimbault-de-Prières, Mayenne
Maison
• 103m2
• 5 rooms
Saint-Fraimbault-de-Prières, Mayenne
140 000 €
1 359 € per m²
Afficher le numéro
87 000 €
1 581 € per m²
Maison
• 55m²
• 3 rooms
Saint-Fraimbault-de-Prières, Mayenne
Maison
• 55m2
• 3 rooms
Saint-Fraimbault-de-Prières, Mayenne
87 000 €
1 581 € per m²
Afficher le numéro
185 000 €
1 380 € per m²
Maison
• 134m²
• 5 rooms
Saint-Fraimbault-de-Prières, Mayenne
Maison
• 134m2
• 5 rooms
Saint-Fraimbault-de-Prières, Mayenne
185 000 €
1 380 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Mayenne
22
Aron
6
Champéon
3
La Haie-Traversaine
1
Montreuil-Poulay
1
Saint-Loup-du-Gast