Se connecter
58 maisons à vendre à Laval (53000)
Rechercher
58 maisons à vendre à Laval (53000)
155 000 €
1 504 € per m²
Maison
• 103m²
• 6 rooms
Laval, Mayenne
Maison
• 103m2
• 6 rooms
Laval, Mayenne
155 000 €
1 504 € per m²
Afficher le numéro
179 900 €
1 606 € per m²
Maison
• 112m²
• 6 rooms
Laval, Mayenne
Maison
• 112m2
• 6 rooms
Laval, Mayenne
179 900 €
1 606 € per m²
Calculer
515 000 €
4 291 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Laval, Mayenne
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Laval, Mayenne
515 000 €
4 291 € per m²
Afficher le numéro
208 000 €
2 144 € per m²
Maison
• 97m²
• 4 rooms
Laval, Mayenne
Maison
• 97m2
• 4 rooms
Laval, Mayenne
208 000 €
2 144 € per m²
Afficher le numéro
241 000 €
1 147 € per m²
Maison
• 210m²
• 6 rooms
Laval, Mayenne
Maison
• 210m2
• 6 rooms
Laval, Mayenne
241 000 €
1 147 € per m²
Afficher le numéro
224 500 €
2 551 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Laval, Mayenne
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Laval, Mayenne
224 500 €
2 551 € per m²
Afficher le numéro
83 020 €
2 767 € per m²
Maison
• 30m²
• 2 rooms
Laval, Mayenne
Maison
• 30m2
• 2 rooms
Laval, Mayenne
83 020 €
2 767 € per m²
Afficher le numéro
275 730 €
2 506 € per m²
Maison
• 110m²
• 3 rooms
Laval, Mayenne
Maison
• 110m2
• 3 rooms
Laval, Mayenne
275 730 €
2 506 € per m²
Afficher le numéro
228 000 €
2 375 € per m²
Maison
• 96m²
• 5 rooms
Laval, Mayenne
Maison
• 96m2
• 5 rooms
Laval, Mayenne
228 000 €
2 375 € per m²
4
5
6
7
58 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Berthevin
30
Bonchamp-lès-Laval
18
L`Huisserie
16
Changé
14
Montigné-le-Brillant
11
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.