Se connecter
14 maisons à vendre à Changé (53810)
Rechercher
14 maisons à vendre à Changé (53810)
193 000 €
2 270 € per m²
Maison
• 85m²
• 3 rooms
Changé, Mayenne
Maison
• 85m2
• 3 rooms
Changé, Mayenne
193 000 €
2 270 € per m²
Afficher le numéro
231 000 €
2 119 € per m²
Maison
• 109m²
• 5 rooms
Changé, Mayenne
Maison
• 109m2
• 5 rooms
Changé, Mayenne
231 000 €
2 119 € per m²
Calculer
260 000 €
2 280 € per m²
Maison
• 114m²
• 5 rooms
Changé, Mayenne
Maison
• 114m2
• 5 rooms
Changé, Mayenne
260 000 €
2 280 € per m²
Afficher le numéro
440 000 €
2 444 € per m²
Maison
• 180m²
• 7 rooms
Changé, Mayenne
Maison
• 180m2
• 7 rooms
Changé, Mayenne
440 000 €
2 444 € per m²
Afficher le numéro
279 000 €
2 250 € per m²
Maison
• 124m²
• 5 rooms
Changé, Mayenne
Maison
• 124m2
• 5 rooms
Changé, Mayenne
279 000 €
2 250 € per m²
Afficher le numéro
160 650 €
1 727 € per m²
Maison
• 93m²
• 4 rooms
Changé, Mayenne
Maison
• 93m2
• 4 rooms
Changé, Mayenne
160 650 €
1 727 € per m²
Afficher le numéro
230 700 €
2 097 € per m²
Maison
• 110m²
• 5 rooms
Changé, Mayenne
Maison
• 110m2
• 5 rooms
Changé, Mayenne
230 700 €
2 097 € per m²
Afficher le numéro
185 900 €
2 323 € per m²
Maison
• 80m²
• 5 rooms
Changé, Mayenne
Maison
• 80m2
• 5 rooms
Changé, Mayenne
185 900 €
2 323 € per m²
Afficher le numéro
125 000 €
1 086 € per m²
Maison
• 115m²
• 6 rooms
Changé, Mayenne
Maison
• 115m2
• 6 rooms
Changé, Mayenne
125 000 €
1 086 € per m²
2
14 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Laval
58
Saint-Berthevin
30
Bonchamp-lès-Laval
18
Saint-Ouën-des-Toits
13
Louverné
8
Le Genest-Saint-Isle
3
Saint-Jean-sur-Mayenne