Se connecter
8 maisons à vendre à Louverné (53950)
Rechercher
8 maisons à vendre à Louverné (53950)
140 000 €
1 428 € per m²
Maison
• 98m²
• 6 rooms
Louverné, Mayenne
Maison
• 98m2
• 6 rooms
Louverné, Mayenne
140 000 €
1 428 € per m²
Afficher le numéro
203 000 €
1 650 € per m²
Maison
• 123m²
• 5 rooms
Louverné, Mayenne
Maison
• 123m2
• 5 rooms
Louverné, Mayenne
203 000 €
1 650 € per m²
Calculer
320 000 €
2 352 € per m²
Maison
• 136m²
• 7 rooms
Louverné, Mayenne
Maison
• 136m2
• 7 rooms
Louverné, Mayenne
320 000 €
2 352 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
1 951 € per m²
Maison
• 82m²
• 5 rooms
Louverné, Mayenne
Maison
• 82m2
• 5 rooms
Louverné, Mayenne
160 000 €
1 951 € per m²
Afficher le numéro
192 000 €
2 430 € per m²
Maison
• 79m²
• 4 rooms
Louverné, Mayenne
Maison
• 79m2
• 4 rooms
Louverné, Mayenne
192 000 €
2 430 € per m²
Afficher le numéro
225 000 €
2 122 € per m²
Maison
• 106m²
• 6 rooms
Louverné, Mayenne
Maison
• 106m2
• 6 rooms
Louverné, Mayenne
225 000 €
2 122 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
1 764 € per m²
Maison
• 102m²
• 6 rooms
Louverné, Mayenne
Maison
• 102m2
• 6 rooms
Louverné, Mayenne
180 000 €
1 764 € per m²
Afficher le numéro
142 000 €
1 670 € per m²
Maison
• 85m²
• 5 rooms
Louverné, Mayenne
Maison
• 85m2
• 5 rooms
Louverné, Mayenne
142 000 €
1 670 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bonchamp-lès-Laval
18
Changé
14
La Chapelle-Anthenaise
6
Saint-Jean-sur-Mayenne