Se connecter
5 maisons à vendre à Coudrecieux (72440)
Rechercher
5 maisons à vendre à Coudrecieux (72440)
86 000 €
1 075 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Coudrecieux, Sarthe
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Coudrecieux, Sarthe
86 000 €
1 075 € per m²
Afficher le numéro
125 000 €
1 086 € per m²
Maison
• 115m²
• 4 rooms
Coudrecieux, Sarthe
Maison
• 115m2
• 4 rooms
Coudrecieux, Sarthe
125 000 €
1 086 € per m²
Calculer
120 000 €
1 081 € per m²
Maison
• 111m²
• 3 rooms
Coudrecieux, Sarthe
Maison
• 111m2
• 3 rooms
Coudrecieux, Sarthe
120 000 €
1 081 € per m²
Afficher le numéro
156 100 €
1 115 € per m²
Maison
• 140m²
• 4 rooms
Coudrecieux, Sarthe
Maison
• 140m2
• 4 rooms
Coudrecieux, Sarthe
156 100 €
1 115 € per m²
Afficher le numéro
87 000 €
1 260 € per m²
Maison
• 69m²
• 4 rooms
Coudrecieux, Sarthe
Maison
• 69m2
• 4 rooms
Coudrecieux, Sarthe
87 000 €
1 260 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bouloire
17
Dollon
6
Saint-Michel-de-Chavaignes
5
Semur-en-Vallon
3
Écorpain
1
Montaillé