Se connecter
5 maisons à vendre à Saint-Michel-de-Chavaignes (72440)
Rechercher
5 maisons à vendre à Saint-Michel-de-Chavaignes (72440)
237 000 €
1 590 € per m²
Maison
• 149m²
• 4 rooms
Saint-Michel-de-Chavaignes, Sarthe
Maison
• 149m2
• 4 rooms
Saint-Michel-de-Chavaignes, Sarthe
237 000 €
1 590 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
2 150 € per m²
Maison
• 93m²
• 5 rooms
Saint-Michel-de-Chavaignes, Sarthe
Maison
• 93m2
• 5 rooms
Saint-Michel-de-Chavaignes, Sarthe
200 000 €
2 150 € per m²
Calculer
120 000 €
1 165 € per m²
Maison
• 103m²
• 5 rooms
Saint-Michel-de-Chavaignes, Sarthe
Maison
• 103m2
• 5 rooms
Saint-Michel-de-Chavaignes, Sarthe
120 000 €
1 165 € per m²
Afficher le numéro
55 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 44m²
• 3 rooms
Saint-Michel-de-Chavaignes, Sarthe
Maison
• 44m2
• 3 rooms
Saint-Michel-de-Chavaignes, Sarthe
55 000 €
1 250 € per m²
Afficher le numéro
145 000 €
1 686 € per m²
Maison
• 86m²
• 4 rooms
Saint-Michel-de-Chavaignes, Sarthe
Maison
• 86m2
• 4 rooms
Saint-Michel-de-Chavaignes, Sarthe
145 000 €
1 686 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bouloire
17
Le Breil-sur-Mérize
10
Dollon
6
Thorigné-sur-Dué
6
Coudrecieux
5
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.