Se connecter
5 maisons à vendre à Courcebœufs (72290)
Rechercher
5 maisons à vendre à Courcebœufs (72290)
155 000 €
1 550 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Courcebœufs, Sarthe
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Courcebœufs, Sarthe
155 000 €
1 550 € per m²
Afficher le numéro
219 000 €
1 598 € per m²
Maison
• 137m²
• 6 rooms
Courcebœufs, Sarthe
Maison
• 137m2
• 6 rooms
Courcebœufs, Sarthe
219 000 €
1 598 € per m²
Calculer
155 500 €
1 672 € per m²
Maison
• 93m²
• 4 rooms
Courcebœufs, Sarthe
Maison
• 93m2
• 4 rooms
Courcebœufs, Sarthe
155 500 €
1 672 € per m²
Afficher le numéro
256 000 €
1 066 € per m²
Maison
• 240m²
• 5 rooms
Courcebœufs, Sarthe
Maison
• 240m2
• 5 rooms
Courcebœufs, Sarthe
256 000 €
1 066 € per m²
Afficher le numéro
134 000 €
1 425 € per m²
Maison
• 94m²
• 4 rooms
Courcebœufs, Sarthe
Maison
• 94m2
• 4 rooms
Courcebœufs, Sarthe
134 000 €
1 425 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Savigné-l`Évêque
15
Beaufay
10
Ballon-Saint Mars
9
Joué-l`Abbé
8
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.