Se connecter
15 maisons à vendre à Savigné-l`Évêque (72460)
Rechercher
15 maisons à vendre à Savigné-l`Évêque (72460)
152 000 €
2 111 € per m²
Maison
• 72m²
• 2 rooms
Savigné-l`Évêque, Sarthe
Maison
• 72m2
• 2 rooms
Savigné-l`Évêque, Sarthe
152 000 €
2 111 € per m²
Afficher le numéro
225 000 €
2 678 € per m²
Maison
• 84m²
• 4 rooms
Savigné-l`Évêque, Sarthe
Maison
• 84m2
• 4 rooms
Savigné-l`Évêque, Sarthe
225 000 €
2 678 € per m²
Calculer
105 000 €
2 058 € per m²
Maison
• 51m²
• 2 rooms
Savigné-l`Évêque, Sarthe
Maison
• 51m2
• 2 rooms
Savigné-l`Évêque, Sarthe
105 000 €
2 058 € per m²
Afficher le numéro
230 000 €
1 597 € per m²
Maison
• 144m²
• 6 rooms
Savigné-l`Évêque, Sarthe
Maison
• 144m2
• 6 rooms
Savigné-l`Évêque, Sarthe
230 000 €
1 597 € per m²
Afficher le numéro
175 000 €
2 215 € per m²
Maison
• 79m²
• 4 rooms
Savigné-l`Évêque, Sarthe
Maison
• 79m2
• 4 rooms
Savigné-l`Évêque, Sarthe
175 000 €
2 215 € per m²
Afficher le numéro
122 000 €
1 370 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Savigné-l`Évêque, Sarthe
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Savigné-l`Évêque, Sarthe
122 000 €
1 370 € per m²
Afficher le numéro
300 000 €
1 395 € per m²
Maison
• 215m²
• 6 rooms
Savigné-l`Évêque, Sarthe
Maison
• 215m2
• 6 rooms
Savigné-l`Évêque, Sarthe
300 000 €
1 395 € per m²
Afficher le numéro
137 000 €
1 556 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Savigné-l`Évêque, Sarthe
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Savigné-l`Évêque, Sarthe
137 000 €
1 556 € per m²
Afficher le numéro
248 000 €
2 156 € per m²
Maison
• 115m²
• 5 rooms
Savigné-l`Évêque, Sarthe
Maison
• 115m2
• 5 rooms
Savigné-l`Évêque, Sarthe
248 000 €
2 156 € per m²
2
15 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Beaufay
10
Neuville-sur-Sarthe
10
Sargé-lès-le-Mans
10
Joué-l`Abbé
8
Yvré-l`Évêque
8
Sillé-le-Philippe
7
Courcebœufs
5
Saint-Corneille