Se connecter
8 maisons à vendre à La Chapelle-du-Bois (72400)
Rechercher
8 maisons à vendre à La Chapelle-du-Bois (72400)
131 000 €
1 350 € per m²
Maison
• 97m²
• 5 rooms
La Chapelle-du-Bois, Sarthe
Maison
• 97m2
• 5 rooms
La Chapelle-du-Bois, Sarthe
131 000 €
1 350 € per m²
Afficher le numéro
261 250 €
2 177 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
La Chapelle-du-Bois, Sarthe
Maison
• 120m2
• 5 rooms
La Chapelle-du-Bois, Sarthe
261 250 €
2 177 € per m²
Calculer
110 000 €
1 100 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
La Chapelle-du-Bois, Sarthe
Maison
• 100m2
• 4 rooms
La Chapelle-du-Bois, Sarthe
110 000 €
1 100 € per m²
Afficher le numéro
228 000 €
1 572 € per m²
Maison
• 145m²
• 6 rooms
La Chapelle-du-Bois, Sarthe
Maison
• 145m2
• 6 rooms
La Chapelle-du-Bois, Sarthe
228 000 €
1 572 € per m²
Afficher le numéro
250 000 €
1 811 € per m²
Maison
• 138m²
• 5 rooms
La Chapelle-du-Bois, Sarthe
Maison
• 138m2
• 5 rooms
La Chapelle-du-Bois, Sarthe
250 000 €
1 811 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
1 600 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
La Chapelle-du-Bois, Sarthe
Maison
• 100m2
• 5 rooms
La Chapelle-du-Bois, Sarthe
160 000 €
1 600 € per m²
Afficher le numéro
100 000 €
1 136 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
La Chapelle-du-Bois, Sarthe
Maison
• 88m2
• 4 rooms
La Chapelle-du-Bois, Sarthe
100 000 €
1 136 € per m²
Afficher le numéro
208 000 €
1 600 € per m²
Maison
• 130m²
• 5 rooms
La Chapelle-du-Bois, Sarthe
Maison
• 130m2
• 5 rooms
La Chapelle-du-Bois, Sarthe
208 000 €
1 600 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Germain-de-la-Coudre
7
Nogent-le-Bernard
3
Préval
2
Bellou-le-Trichard
1
Dehault