Se connecter
7 maisons à vendre à Saint-Germain-de-la-Coudre (61130)
Rechercher
7 maisons à vendre à Saint-Germain-de-la-Coudre (61130)
40 000 €
1 142 € per m²
Maison
• 35m²
• 2 rooms
Saint-Germain-de-la-Coudre, Orne
Maison
• 35m2
• 2 rooms
Saint-Germain-de-la-Coudre, Orne
40 000 €
1 142 € per m²
Afficher le numéro
124 000 €
1 240 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Saint-Germain-de-la-Coudre, Orne
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Saint-Germain-de-la-Coudre, Orne
124 000 €
1 240 € per m²
Calculer
450 000 €
2 662 € per m²
Maison
• 169m²
• 4 rooms
Saint-Germain-de-la-Coudre, Orne
Maison
• 169m2
• 4 rooms
Saint-Germain-de-la-Coudre, Orne
450 000 €
2 662 € per m²
Afficher le numéro
177 400 €
2 217 € per m²
Maison
• 80m²
• 5 rooms
Saint-Germain-de-la-Coudre, Orne
Maison
• 80m2
• 5 rooms
Saint-Germain-de-la-Coudre, Orne
177 400 €
2 217 € per m²
Afficher le numéro
232 700 €
2 195 € per m²
Maison
• 106m²
• 3 rooms
Saint-Germain-de-la-Coudre, Orne
Maison
• 106m2
• 3 rooms
Saint-Germain-de-la-Coudre, Orne
232 700 €
2 195 € per m²
Afficher le numéro
77 500 €
1 019 € per m²
Maison
• 76m²
• 4 rooms
Saint-Germain-de-la-Coudre, Orne
Maison
• 76m2
• 4 rooms
Saint-Germain-de-la-Coudre, Orne
77 500 €
1 019 € per m²
Afficher le numéro
91 000 €
1 070 € per m²
Maison
• 85m²
• 3 rooms
Saint-Germain-de-la-Coudre, Orne
Maison
• 85m2
• 3 rooms
Saint-Germain-de-la-Coudre, Orne
91 000 €
1 070 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Val-au-Perche
11
La Chapelle-du-Bois
8
Igé
3
Avezé
2
Préval
2
Bellou-le-Trichard
1
La Chapelle-Souëf