Se connecter
6 maisons à vendre à Montbizot (72380)
Rechercher
6 maisons à vendre à Montbizot (72380)
80 000 €
1 568 € per m²
Maison
• 51m²
• 2 rooms
Montbizot, Sarthe
Maison
• 51m2
• 2 rooms
Montbizot, Sarthe
80 000 €
1 568 € per m²
Afficher le numéro
194 000 €
1 940 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Montbizot, Sarthe
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Montbizot, Sarthe
194 000 €
1 940 € per m²
Calculer
145 000 €
2 101 € per m²
Maison
• 69m²
• 4 rooms
Montbizot, Sarthe
Maison
• 69m2
• 4 rooms
Montbizot, Sarthe
145 000 €
2 101 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
1 097 € per m²
Maison
• 164m²
• 5 rooms
Montbizot, Sarthe
Maison
• 164m2
• 5 rooms
Montbizot, Sarthe
180 000 €
1 097 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 182 € per m²
Maison
• 93m²
• 3 rooms
Montbizot, Sarthe
Maison
• 93m2
• 3 rooms
Montbizot, Sarthe
110 000 €
1 182 € per m²
Afficher le numéro
168 300 €
1 602 € per m²
Maison
• 105m²
• 4 rooms
Montbizot, Sarthe
Maison
• 105m2
• 4 rooms
Montbizot, Sarthe
168 300 €
1 602 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Ballon-Saint Mars
9
Saint-Jean-d`Assé
7
Sainte-Jamme-sur-Sarthe
5
La Guierche
3
Souillé
2
Teillé