Se connecter
7 maisons à vendre à Saint-Jean-d`Assé (72380)
Rechercher
7 maisons à vendre à Saint-Jean-d`Assé (72380)
247 500 €
3 173 € per m²
Maison
• 78m²
• 4 rooms
Saint-Jean-d`Assé, Sarthe
Maison
• 78m2
• 4 rooms
Saint-Jean-d`Assé, Sarthe
247 500 €
3 173 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 571 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Saint-Jean-d`Assé, Sarthe
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Saint-Jean-d`Assé, Sarthe
110 000 €
1 571 € per m²
Calculer
95 000 €
1 091 € per m²
Maison
• 87m²
• 3 rooms
Saint-Jean-d`Assé, Sarthe
Maison
• 87m2
• 3 rooms
Saint-Jean-d`Assé, Sarthe
95 000 €
1 091 € per m²
Afficher le numéro
105 000 €
1 478 € per m²
Maison
• 71m²
• 4 rooms
Saint-Jean-d`Assé, Sarthe
Maison
• 71m2
• 4 rooms
Saint-Jean-d`Assé, Sarthe
105 000 €
1 478 € per m²
Afficher le numéro
187 500 €
1 802 € per m²
Maison
• 104m²
• 4 rooms
Saint-Jean-d`Assé, Sarthe
Maison
• 104m2
• 4 rooms
Saint-Jean-d`Assé, Sarthe
187 500 €
1 802 € per m²
Afficher le numéro
144 000 €
1 734 € per m²
Maison
• 83m²
• 4 rooms
Saint-Jean-d`Assé, Sarthe
Maison
• 83m2
• 4 rooms
Saint-Jean-d`Assé, Sarthe
144 000 €
1 734 € per m²
Afficher le numéro
175 000 €
1 699 € per m²
Maison
• 103m²
• 4 rooms
Saint-Jean-d`Assé, Sarthe
Maison
• 103m2
• 4 rooms
Saint-Jean-d`Assé, Sarthe
175 000 €
1 699 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
La Bazoge
8
Montbizot
6
Sainte-Jamme-sur-Sarthe
5
Mézières-sous-Lavardin
3
Sainte-Sabine-sur-Longève
3
Teillé
2
Le Tronchet
2
Saint-Marceau