Se connecter
10 maisons à vendre à Neuville-sur-Sarthe (72190)
Rechercher
10 maisons à vendre à Neuville-sur-Sarthe (72190)
182 000 €
2 246 € per m²
Maison
• 81m²
• 4 rooms
Neuville-sur-Sarthe, Sarthe
Maison
• 81m2
• 4 rooms
Neuville-sur-Sarthe, Sarthe
182 000 €
2 246 € per m²
Afficher le numéro
280 000 €
1 866 € per m²
Maison
• 150m²
• 6 rooms
Neuville-sur-Sarthe, Sarthe
Maison
• 150m2
• 6 rooms
Neuville-sur-Sarthe, Sarthe
280 000 €
1 866 € per m²
Calculer
232 000 €
1 633 € per m²
Maison
• 142m²
• 7 rooms
Neuville-sur-Sarthe, Sarthe
Maison
• 142m2
• 7 rooms
Neuville-sur-Sarthe, Sarthe
232 000 €
1 633 € per m²
Afficher le numéro
235 000 €
2 797 € per m²
Maison
• 84m²
• 5 rooms
Neuville-sur-Sarthe, Sarthe
Maison
• 84m2
• 5 rooms
Neuville-sur-Sarthe, Sarthe
235 000 €
2 797 € per m²
Afficher le numéro
144 000 €
1 617 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Neuville-sur-Sarthe, Sarthe
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Neuville-sur-Sarthe, Sarthe
144 000 €
1 617 € per m²
Afficher le numéro
203 000 €
1 450 € per m²
Maison
• 140m²
• 6 rooms
Neuville-sur-Sarthe, Sarthe
Maison
• 140m2
• 6 rooms
Neuville-sur-Sarthe, Sarthe
203 000 €
1 450 € per m²
Afficher le numéro
210 000 €
1 891 € per m²
Maison
• 111m²
• 3 rooms
Neuville-sur-Sarthe, Sarthe
Maison
• 111m2
• 3 rooms
Neuville-sur-Sarthe, Sarthe
210 000 €
1 891 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
2 250 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Neuville-sur-Sarthe, Sarthe
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Neuville-sur-Sarthe, Sarthe
180 000 €
2 250 € per m²
Afficher le numéro
380 400 €
1 611 € per m²
Maison
• 236m²
• 5 rooms
Neuville-sur-Sarthe, Sarthe
Maison
• 236m2
• 5 rooms
Neuville-sur-Sarthe, Sarthe
380 400 €
1 611 € per m²
2
10 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Savigné-l`Évêque
15
Sargé-lès-le-Mans
10
La Bazoge
8
Joué-l`Abbé
8
Coulaines
4
Saint-Saturnin
4
La Guierche
3
Saint-Pavace