Se connecter
7 maisons à vendre à Précigné (72300)
Rechercher
7 maisons à vendre à Précigné (72300)
135 000 €
1 451 € per m²
Maison
• 93m²
• 4 rooms
Précigné, Sarthe
Maison
• 93m2
• 4 rooms
Précigné, Sarthe
135 000 €
1 451 € per m²
Afficher le numéro
70 000 €
1 014 € per m²
Maison
• 69m²
• 3 rooms
Précigné, Sarthe
Maison
• 69m2
• 3 rooms
Précigné, Sarthe
70 000 €
1 014 € per m²
Calculer
80 000 €
1 428 € per m²
Maison
• 56m²
• 3 rooms
Précigné, Sarthe
Maison
• 56m2
• 3 rooms
Précigné, Sarthe
80 000 €
1 428 € per m²
Afficher le numéro
135 000 €
1 588 € per m²
Maison
• 85m²
• 3 rooms
Précigné, Sarthe
Maison
• 85m2
• 3 rooms
Précigné, Sarthe
135 000 €
1 588 € per m²
Afficher le numéro
163 500 €
1 104 € per m²
Maison
• 148m²
• 6 rooms
Précigné, Sarthe
Maison
• 148m2
• 6 rooms
Précigné, Sarthe
163 500 €
1 104 € per m²
Afficher le numéro
220 000 €
1 208 € per m²
Maison
• 182m²
• 7 rooms
Précigné, Sarthe
Maison
• 182m2
• 7 rooms
Précigné, Sarthe
220 000 €
1 208 € per m²
Afficher le numéro
175 000 €
2 134 € per m²
Maison
• 82m²
• 3 rooms
Précigné, Sarthe
Maison
• 82m2
• 3 rooms
Précigné, Sarthe
175 000 €
2 134 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Sablé-sur-Sarthe
30
Morannes sur Sarthe-Daumeray
12
Saint-Denis-d`Anjou
9
Louailles
5
Vion
5
La Chapelle-d`Aligné
1
Courtillers
1
Notre-Dame-du-Pé