Se connecter
30 maisons à vendre à Sablé-sur-Sarthe (72300)
Rechercher
30 maisons à vendre à Sablé-sur-Sarthe (72300)
175 000 €
2 034 € per m²
Maison
• 86m²
• 5 rooms
Sablé-sur-Sarthe, Sarthe
Maison
• 86m2
• 5 rooms
Sablé-sur-Sarthe, Sarthe
175 000 €
2 034 € per m²
Afficher le numéro
100 000 €
1 136 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Sablé-sur-Sarthe, Sarthe
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Sablé-sur-Sarthe, Sarthe
100 000 €
1 136 € per m²
Calculer
158 000 €
1 755 € per m²
Maison
• 90m²
• 6 rooms
Sablé-sur-Sarthe, Sarthe
Maison
• 90m2
• 6 rooms
Sablé-sur-Sarthe, Sarthe
158 000 €
1 755 € per m²
Afficher le numéro
135 000 €
1 144 € per m²
Maison
• 118m²
• 5 rooms
Sablé-sur-Sarthe, Sarthe
Maison
• 118m2
• 5 rooms
Sablé-sur-Sarthe, Sarthe
135 000 €
1 144 € per m²
Afficher le numéro
88 000 €
1 353 € per m²
Maison
• 65m²
• 4 rooms
Sablé-sur-Sarthe, Sarthe
Maison
• 65m2
• 4 rooms
Sablé-sur-Sarthe, Sarthe
88 000 €
1 353 € per m²
Afficher le numéro
147 500 €
1 695 € per m²
Maison
• 87m²
• 4 rooms
Sablé-sur-Sarthe, Sarthe
Maison
• 87m2
• 4 rooms
Sablé-sur-Sarthe, Sarthe
147 500 €
1 695 € per m²
Afficher le numéro
54 000 €
1 384 € per m²
Maison
• 39m²
• 2 rooms
Sablé-sur-Sarthe, Sarthe
Maison
• 39m2
• 2 rooms
Sablé-sur-Sarthe, Sarthe
54 000 €
1 384 € per m²
Afficher le numéro
90 000 €
1 384 € per m²
Maison
• 65m²
• 4 rooms
Sablé-sur-Sarthe, Sarthe
Maison
• 65m2
• 4 rooms
Sablé-sur-Sarthe, Sarthe
90 000 €
1 384 € per m²
Afficher le numéro
50 000 €
1 470 € per m²
Maison
• 34m²
• 2 rooms
Sablé-sur-Sarthe, Sarthe
Maison
• 34m2
• 2 rooms
Sablé-sur-Sarthe, Sarthe
50 000 €
1 470 € per m²
4
30 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Juigné-sur-Sarthe
11
Saint-Denis-d`Anjou
9
Solesmes
9
Précigné
7
Vion
5
Bouessay
4
Saint-Brice
4
Auvers-le-Hamon
3
Souvigné-sur-Sarthe
3
Courtillers