Se connecter
7 maisons à vendre à Bazoges-en-Pareds (85390)
Rechercher
7 maisons à vendre à Bazoges-en-Pareds (85390)
220 000 €
2 588 € per m²
Maison
• 85m²
• 3 rooms
Bazoges-en-Pareds, Vendée
Maison
• 85m2
• 3 rooms
Bazoges-en-Pareds, Vendée
220 000 €
2 588 € per m²
Afficher le numéro
178 500 €
1 512 € per m²
Maison
• 118m²
• 5 rooms
Bazoges-en-Pareds, Vendée
Maison
• 118m2
• 5 rooms
Bazoges-en-Pareds, Vendée
178 500 €
1 512 € per m²
Calculer
116 235 €
1 056 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
Bazoges-en-Pareds, Vendée
Maison
• 110m2
• 4 rooms
Bazoges-en-Pareds, Vendée
116 235 €
1 056 € per m²
Afficher le numéro
115 000 €
1 352 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Bazoges-en-Pareds, Vendée
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Bazoges-en-Pareds, Vendée
115 000 €
1 352 € per m²
Afficher le numéro
125 000 €
1 201 € per m²
Maison
• 104m²
• 3 rooms
Bazoges-en-Pareds, Vendée
Maison
• 104m2
• 3 rooms
Bazoges-en-Pareds, Vendée
125 000 €
1 201 € per m²
Afficher le numéro
218 000 €
1 981 € per m²
Maison
• 110m²
• 3 rooms
Bazoges-en-Pareds, Vendée
Maison
• 110m2
• 3 rooms
Bazoges-en-Pareds, Vendée
218 000 €
1 981 € per m²
Afficher le numéro
64 000 €
1 254 € per m²
Maison
• 51m²
• 2 rooms
Bazoges-en-Pareds, Vendée
Maison
• 51m2
• 2 rooms
Bazoges-en-Pareds, Vendée
64 000 €
1 254 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Chantonnay
26
Sigournais
7
Mouilleron-Saint-Germain
6
Rives-du-Fougerais
5
La Caillère-Saint-Hilaire
4
La Jaudonnière
4
Saint-Maurice-le-Girard
2
Tallud-Sainte-Gemme