Se connecter
26 maisons à vendre à Chantonnay (85110)
Rechercher
26 maisons à vendre à Chantonnay (85110)
250 464 €
1 423 € per m²
Maison
• 176m²
• 6 rooms
Chantonnay, Vendée
Maison
• 176m2
• 6 rooms
Chantonnay, Vendée
250 464 €
1 423 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 411 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Chantonnay, Vendée
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Chantonnay, Vendée
120 000 €
1 411 € per m²
Calculer
115 000 €
1 064 € per m²
Maison
• 108m²
• 3 rooms
Chantonnay, Vendée
Maison
• 108m2
• 3 rooms
Chantonnay, Vendée
115 000 €
1 064 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
1 827 € per m²
Maison
• 93m²
• 4 rooms
Chantonnay, Vendée
Maison
• 93m2
• 4 rooms
Chantonnay, Vendée
170 000 €
1 827 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
1 827 € per m²
Maison
• 93m²
• 4 rooms
Chantonnay, Vendée
Maison
• 93m2
• 4 rooms
Chantonnay, Vendée
170 000 €
1 827 € per m²
Afficher le numéro
135 000 €
1 516 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Chantonnay, Vendée
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Chantonnay, Vendée
135 000 €
1 516 € per m²
Afficher le numéro
91 000 €
1 263 € per m²
Maison
• 72m²
• 3 rooms
Chantonnay, Vendée
Maison
• 72m2
• 3 rooms
Chantonnay, Vendée
91 000 €
1 263 € per m²
Afficher le numéro
145 000 €
1 115 € per m²
Maison
• 130m²
• 4 rooms
Chantonnay, Vendée
Maison
• 130m2
• 4 rooms
Chantonnay, Vendée
145 000 €
1 115 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
1 639 € per m²
Maison
• 122m²
• 4 rooms
Chantonnay, Vendée
Maison
• 122m2
• 4 rooms
Chantonnay, Vendée
200 000 €
1 639 € per m²
3
26 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bournezeau
11
Saint-Germain-de-Prinçay
9
Bazoges-en-Pareds
7
Sainte-Cécile
7
Sigournais
7
La Jaudonnière
4
La Réorthe
3
Saint-Hilaire-le-Vouhis
3
Saint-Juire-Champgillon