Se connecter
7 maisons à vendre à Beaurepaire (85500)
Rechercher
7 maisons à vendre à Beaurepaire (85500)
340 000 €
2 060 € per m²
Maison
• 165m²
• 7 rooms
Beaurepaire, Vendée
Maison
• 165m2
• 7 rooms
Beaurepaire, Vendée
340 000 €
2 060 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 648 € per m²
Maison
• 91m²
• 6 rooms
Beaurepaire, Vendée
Maison
• 91m2
• 6 rooms
Beaurepaire, Vendée
150 000 €
1 648 € per m²
Calculer
210 000 €
2 164 € per m²
Maison
• 97m²
• 4 rooms
Beaurepaire, Vendée
Maison
• 97m2
• 4 rooms
Beaurepaire, Vendée
210 000 €
2 164 € per m²
Afficher le numéro
135 000 €
1 985 € per m²
Maison
• 68m²
• 4 rooms
Beaurepaire, Vendée
Maison
• 68m2
• 4 rooms
Beaurepaire, Vendée
135 000 €
1 985 € per m²
Afficher le numéro
181 000 €
2 011 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Beaurepaire, Vendée
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Beaurepaire, Vendée
181 000 €
2 011 € per m²
Afficher le numéro
108 700 €
1 309 € per m²
Maison
• 83m²
• 4 rooms
Beaurepaire, Vendée
Maison
• 83m2
• 4 rooms
Beaurepaire, Vendée
108 700 €
1 309 € per m²
Afficher le numéro
105 000 €
1 779 € per m²
Maison
• 59m²
• 2 rooms
Beaurepaire, Vendée
Maison
• 59m2
• 2 rooms
Beaurepaire, Vendée
105 000 €
1 779 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Les Herbiers
29
La Gaubretière
9
Saint-Fulgent
7
Les Landes-Genusson
6
Bazoges-en-Paillers