Se connecter
6 maisons à vendre à Les Landes-Genusson (85130)
Rechercher
6 maisons à vendre à Les Landes-Genusson (85130)
208 000 €
3 301 € per m²
Maison
• 63m²
• 2 rooms
Les Landes-Genusson, Vendée
Maison
• 63m2
• 2 rooms
Les Landes-Genusson, Vendée
208 000 €
3 301 € per m²
Afficher le numéro
250 000 €
1 666 € per m²
Maison
• 150m²
• 4 rooms
Les Landes-Genusson, Vendée
Maison
• 150m2
• 4 rooms
Les Landes-Genusson, Vendée
250 000 €
1 666 € per m²
Calculer
123 000 €
1 351 € per m²
Maison
• 91m²
• 5 rooms
Les Landes-Genusson, Vendée
Maison
• 91m2
• 5 rooms
Les Landes-Genusson, Vendée
123 000 €
1 351 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 272 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
Les Landes-Genusson, Vendée
Maison
• 110m2
• 4 rooms
Les Landes-Genusson, Vendée
140 000 €
1 272 € per m²
Afficher le numéro
121 000 €
1 592 € per m²
Maison
• 76m²
• 5 rooms
Les Landes-Genusson, Vendée
Maison
• 76m2
• 5 rooms
Les Landes-Genusson, Vendée
121 000 €
1 592 € per m²
Afficher le numéro
205 000 €
2 356 € per m²
Maison
• 87m²
• 4 rooms
Les Landes-Genusson, Vendée
Maison
• 87m2
• 4 rooms
Les Landes-Genusson, Vendée
205 000 €
2 356 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Treize-Septiers
11
La Bruffière
10
La Gaubretière
9
Beaurepaire
7
La Boissière-de-Montaigu
6
Saint-Martin-des-Tilleuls
3
Tiffauges
3
Bazoges-en-Paillers