Se connecter
4 maisons à vendre à Bellevigny (85170)
Rechercher
4 maisons à vendre à Bellevigny (85170)
208 000 €
2 101 € per m²
Maison
• 99m²
• 4 rooms
Bellevigny, Vendée
Maison
• 99m2
• 4 rooms
Bellevigny, Vendée
208 000 €
2 101 € per m²
Afficher le numéro
260 000 €
2 765 € per m²
Maison
• 94m²
• 4 rooms
Bellevigny, Vendée
Maison
• 94m2
• 4 rooms
Bellevigny, Vendée
260 000 €
2 765 € per m²
Calculer
156 000 €
1 642 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
Bellevigny, Vendée
Maison
• 95m2
• 4 rooms
Bellevigny, Vendée
156 000 €
1 642 € per m²
Afficher le numéro
141 000 €
1 985 € per m²
Maison
• 71m²
• 4 rooms
Bellevigny, Vendée
Maison
• 71m2
• 4 rooms
Bellevigny, Vendée
141 000 €
1 985 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Le Poiré-sur-Vie
17
Les Lucs-sur-Boulogne
10
Dompierre-sur-Yon
8
Beaufou
7
Saint-Denis-la-Chevasse
5
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.