Se connecter
5 maisons à vendre à Saint-Denis-la-Chevasse (85170)
Rechercher
5 maisons à vendre à Saint-Denis-la-Chevasse (85170)
262 500 €
2 187 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Saint-Denis-la-Chevasse, Vendée
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Saint-Denis-la-Chevasse, Vendée
262 500 €
2 187 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
1 344 € per m²
Maison
• 119m²
• 5 rooms
Saint-Denis-la-Chevasse, Vendée
Maison
• 119m2
• 5 rooms
Saint-Denis-la-Chevasse, Vendée
160 000 €
1 344 € per m²
Calculer
185 000 €
1 850 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Saint-Denis-la-Chevasse, Vendée
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Saint-Denis-la-Chevasse, Vendée
185 000 €
1 850 € per m²
Afficher le numéro
185 000 €
2 032 € per m²
Maison
• 91m²
• 4 rooms
Saint-Denis-la-Chevasse, Vendée
Maison
• 91m2
• 4 rooms
Saint-Denis-la-Chevasse, Vendée
185 000 €
2 032 € per m²
Afficher le numéro
167 400 €
2 118 € per m²
Maison
• 79m²
• 3 rooms
Saint-Denis-la-Chevasse, Vendée
Maison
• 79m2
• 3 rooms
Saint-Denis-la-Chevasse, Vendée
167 400 €
2 118 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Les Lucs-sur-Boulogne
10
Montréverd
9
Dompierre-sur-Yon
8
Bellevigny
4
Les Brouzils
3
Chauché
3
La Copechagnière