Se connecter
5 maisons à vendre à Chaillé-les-Marais (85450)
Rechercher
5 maisons à vendre à Chaillé-les-Marais (85450)
180 900 €
2 179 € per m²
Maison
• 83m²
• 3 rooms
Chaillé-les-Marais, Vendée
Maison
• 83m2
• 3 rooms
Chaillé-les-Marais, Vendée
180 900 €
2 179 € per m²
Afficher le numéro
78 600 €
1 155 € per m²
Maison
• 68m²
• 3 rooms
Chaillé-les-Marais, Vendée
Maison
• 68m2
• 3 rooms
Chaillé-les-Marais, Vendée
78 600 €
1 155 € per m²
Calculer
137 500 €
2 115 € per m²
Maison
• 65m²
• 2 rooms
Chaillé-les-Marais, Vendée
Maison
• 65m2
• 2 rooms
Chaillé-les-Marais, Vendée
137 500 €
2 115 € per m²
Afficher le numéro
300 400 €
2 002 € per m²
Maison
• 150m²
• 6 rooms
Chaillé-les-Marais, Vendée
Maison
• 150m2
• 6 rooms
Chaillé-les-Marais, Vendée
300 400 €
2 002 € per m²
Afficher le numéro
108 000 €
1 038 € per m²
Maison
• 104m²
• 4 rooms
Chaillé-les-Marais, Vendée
Maison
• 104m2
• 4 rooms
Chaillé-les-Marais, Vendée
108 000 €
1 038 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Marans
11
Mouzeuil-Saint-Martin
5
Nalliers
5
Sainte-Radégonde-des-Noyers
5
Vouillé-les-Marais
5
La Taillée
3
Le Langon