Se connecter
5 maisons à vendre à Sainte-Radégonde-des-Noyers (85450)
Rechercher
5 maisons à vendre à Sainte-Radégonde-des-Noyers (85450)
115 000 €
1 437 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Sainte-Radégonde-des-Noyers, Vendée
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Sainte-Radégonde-des-Noyers, Vendée
115 000 €
1 437 € per m²
Afficher le numéro
203 000 €
1 705 € per m²
Maison
• 119m²
• 5 rooms
Sainte-Radégonde-des-Noyers, Vendée
Maison
• 119m2
• 5 rooms
Sainte-Radégonde-des-Noyers, Vendée
203 000 €
1 705 € per m²
Calculer
217 500 €
1 959 € per m²
Maison
• 111m²
• 5 rooms
Sainte-Radégonde-des-Noyers, Vendée
Maison
• 111m2
• 5 rooms
Sainte-Radégonde-des-Noyers, Vendée
217 500 €
1 959 € per m²
Afficher le numéro
152 000 €
1 027 € per m²
Maison
• 148m²
• 4 rooms
Sainte-Radégonde-des-Noyers, Vendée
Maison
• 148m2
• 4 rooms
Sainte-Radégonde-des-Noyers, Vendée
152 000 €
1 027 € per m²
Afficher le numéro
190 000 €
2 000 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
Sainte-Radégonde-des-Noyers, Vendée
Maison
• 95m2
• 4 rooms
Sainte-Radégonde-des-Noyers, Vendée
190 000 €
2 000 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Marans
11
Chaillé-les-Marais
5
Nalliers
5
Puyravault
5
Charron
4
Moreilles