Se connecter
4 maisons à vendre à Champagné-les-Marais (85450)
Rechercher
4 maisons à vendre à Champagné-les-Marais (85450)
145 000 €
1 407 € per m²
Maison
• 103m²
• 4 rooms
Champagné-les-Marais, Vendée
Maison
• 103m2
• 4 rooms
Champagné-les-Marais, Vendée
145 000 €
1 407 € per m²
Afficher le numéro
107 000 €
1 337 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Champagné-les-Marais, Vendée
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Champagné-les-Marais, Vendée
107 000 €
1 337 € per m²
Calculer
132 500 €
1 522 € per m²
Maison
• 87m²
• 4 rooms
Champagné-les-Marais, Vendée
Maison
• 87m2
• 4 rooms
Champagné-les-Marais, Vendée
132 500 €
1 522 € per m²
Afficher le numéro
160 400 €
1 653 € per m²
Maison
• 97m²
• 4 rooms
Champagné-les-Marais, Vendée
Maison
• 97m2
• 4 rooms
Champagné-les-Marais, Vendée
160 400 €
1 653 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Luçon
20
Puyravault
5
Triaize
5
Moreilles