Se connecter
20 maisons à vendre à Luçon (85400)
Rechercher
20 maisons à vendre à Luçon (85400)
133 700 €
3 428 € per m²
Maison
• 39m²
• 2 rooms
Luçon, Vendée
Maison
• 39m2
• 2 rooms
Luçon, Vendée
133 700 €
3 428 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 186 € per m²
Maison
• 118m²
• 5 rooms
Luçon, Vendée
Maison
• 118m2
• 5 rooms
Luçon, Vendée
140 000 €
1 186 € per m²
Calculer
380 000 €
2 183 € per m²
Maison
• 174m²
• 7 rooms
Luçon, Vendée
Maison
• 174m2
• 7 rooms
Luçon, Vendée
380 000 €
2 183 € per m²
Afficher le numéro
262 000 €
2 000 € per m²
Maison
• 131m²
• 5 rooms
Luçon, Vendée
Maison
• 131m2
• 5 rooms
Luçon, Vendée
262 000 €
2 000 € per m²
Afficher le numéro
115 000 €
1 369 € per m²
Maison
• 84m²
• 2 rooms
Luçon, Vendée
Maison
• 84m2
• 2 rooms
Luçon, Vendée
115 000 €
1 369 € per m²
Afficher le numéro
188 300 €
1 437 € per m²
Maison
• 131m²
• 5 rooms
Luçon, Vendée
Maison
• 131m2
• 5 rooms
Luçon, Vendée
188 300 €
1 437 € per m²
Afficher le numéro
185 000 €
2 371 € per m²
Maison
• 78m²
• 3 rooms
Luçon, Vendée
Maison
• 78m2
• 3 rooms
Luçon, Vendée
185 000 €
2 371 € per m²
Afficher le numéro
245 000 €
2 130 € per m²
Maison
• 115m²
• 5 rooms
Luçon, Vendée
Maison
• 115m2
• 5 rooms
Luçon, Vendée
245 000 €
2 130 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 710 € per m²
Maison
• 76m²
• 4 rooms
Luçon, Vendée
Maison
• 76m2
• 4 rooms
Luçon, Vendée
130 000 €
1 710 € per m²
3
20 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Les Magnils-Reigniers
10
Triaize
5
Champagné-les-Marais
4
Moreilles
2
Corpe