Se connecter
5 maisons à vendre à Froidfond (85300)
Rechercher
5 maisons à vendre à Froidfond (85300)
213 700 €
2 606 € per m²
Maison
• 82m²
• 3 rooms
Froidfond, Vendée
Maison
• 82m2
• 3 rooms
Froidfond, Vendée
213 700 €
2 606 € per m²
Afficher le numéro
169 000 €
1 564 € per m²
Maison
• 108m²
• 4 rooms
Froidfond, Vendée
Maison
• 108m2
• 4 rooms
Froidfond, Vendée
169 000 €
1 564 € per m²
Calculer
161 000 €
1 987 € per m²
Maison
• 81m²
• 3 rooms
Froidfond, Vendée
Maison
• 81m2
• 3 rooms
Froidfond, Vendée
161 000 €
1 987 € per m²
Afficher le numéro
103 500 €
1 617 € per m²
Maison
• 64m²
• 2 rooms
Froidfond, Vendée
Maison
• 64m2
• 2 rooms
Froidfond, Vendée
103 500 €
1 617 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 630 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Froidfond, Vendée
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Froidfond, Vendée
150 000 €
1 630 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Challans
47
Touvois
11
Saint-Étienne-de-Mer-Morte
8
Falleron
8
La Garnache
7
Saint-Christophe-du-Ligneron
6
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.