Se connecter
6 maisons à vendre à Saint-Christophe-du-Ligneron (85670)
Rechercher
6 maisons à vendre à Saint-Christophe-du-Ligneron (85670)
192 000 €
2 285 € per m²
Maison
• 84m²
• 4 rooms
Saint-Christophe-du-Ligneron, Vendée
Maison
• 84m2
• 4 rooms
Saint-Christophe-du-Ligneron, Vendée
192 000 €
2 285 € per m²
Afficher le numéro
275 396 €
1 953 € per m²
Maison
• 141m²
• 4 rooms
Saint-Christophe-du-Ligneron, Vendée
Maison
• 141m2
• 4 rooms
Saint-Christophe-du-Ligneron, Vendée
275 396 €
1 953 € per m²
Calculer
195 000 €
2 215 € per m²
Maison
• 88m²
• 5 rooms
Saint-Christophe-du-Ligneron, Vendée
Maison
• 88m2
• 5 rooms
Saint-Christophe-du-Ligneron, Vendée
195 000 €
2 215 € per m²
Afficher le numéro
97 000 €
1 328 € per m²
Maison
• 73m²
• 3 rooms
Saint-Christophe-du-Ligneron, Vendée
Maison
• 73m2
• 3 rooms
Saint-Christophe-du-Ligneron, Vendée
97 000 €
1 328 € per m²
Afficher le numéro
284 300 €
2 493 € per m²
Maison
• 114m²
• 4 rooms
Saint-Christophe-du-Ligneron, Vendée
Maison
• 114m2
• 4 rooms
Saint-Christophe-du-Ligneron, Vendée
284 300 €
2 493 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 647 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Saint-Christophe-du-Ligneron, Vendée
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Saint-Christophe-du-Ligneron, Vendée
140 000 €
1 647 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Challans
47
Commequiers
10
Falleron
8
Apremont
5
Froidfond
5
Maché
4
Saint-Paul-Mont-Penit