Se connecter
5 maisons à vendre à La Chaize-Giraud (85220)
Rechercher
5 maisons à vendre à La Chaize-Giraud (85220)
192 000 €
2 258 € per m²
Maison
• 85m²
• 3 rooms
La Chaize-Giraud, Vendée
Maison
• 85m2
• 3 rooms
La Chaize-Giraud, Vendée
192 000 €
2 258 € per m²
Afficher le numéro
173 000 €
1 730 € per m²
Maison
• 100m²
• 3 rooms
La Chaize-Giraud, Vendée
Maison
• 100m2
• 3 rooms
La Chaize-Giraud, Vendée
173 000 €
1 730 € per m²
Calculer
157 500 €
2 669 € per m²
Maison
• 59m²
• 3 rooms
La Chaize-Giraud, Vendée
Maison
• 59m2
• 3 rooms
La Chaize-Giraud, Vendée
157 500 €
2 669 € per m²
Afficher le numéro
220 000 €
1 401 € per m²
Maison
• 157m²
• 4 rooms
La Chaize-Giraud, Vendée
Maison
• 157m2
• 4 rooms
La Chaize-Giraud, Vendée
220 000 €
1 401 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 395 € per m²
Maison
• 86m²
• 4 rooms
La Chaize-Giraud, Vendée
Maison
• 86m2
• 4 rooms
La Chaize-Giraud, Vendée
120 000 €
1 395 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bretignolles-sur-Mer
30
Landevieille
5
L`Aiguillon-sur-Vie