Se connecter
5 maisons à vendre à Landevieille (85220)
Rechercher
5 maisons à vendre à Landevieille (85220)
227 000 €
3 603 € per m²
Maison
• 63m²
• 3 rooms
Landevieille, Vendée
Maison
• 63m2
• 3 rooms
Landevieille, Vendée
227 000 €
3 603 € per m²
Afficher le numéro
250 000 €
2 976 € per m²
Maison
• 84m²
• 4 rooms
Landevieille, Vendée
Maison
• 84m2
• 4 rooms
Landevieille, Vendée
250 000 €
2 976 € per m²
Calculer
290 440 €
2 016 € per m²
Maison
• 144m²
• 5 rooms
Landevieille, Vendée
Maison
• 144m2
• 5 rooms
Landevieille, Vendée
290 440 €
2 016 € per m²
Afficher le numéro
135 000 €
3 068 € per m²
Maison
• 44m²
• 3 rooms
Landevieille, Vendée
Maison
• 44m2
• 3 rooms
Landevieille, Vendée
135 000 €
3 068 € per m²
Afficher le numéro
118 000 €
2 107 € per m²
Maison
• 56m²
• 4 rooms
Landevieille, Vendée
Maison
• 56m2
• 4 rooms
Landevieille, Vendée
118 000 €
2 107 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bretignolles-sur-Mer
30
Brem-sur-Mer
9
Saint-Julien-des-Landes
7
La Chaize-Giraud
5
L`Aiguillon-sur-Vie
3
La Chapelle-Hermier
1
Vairé