Se connecter
7 maisons à vendre à Saint-Julien-des-Landes (85150)
Rechercher
7 maisons à vendre à Saint-Julien-des-Landes (85150)
250 000 €
2 808 € per m²
Maison
• 89m²
• 5 rooms
Saint-Julien-des-Landes, Vendée
Maison
• 89m2
• 5 rooms
Saint-Julien-des-Landes, Vendée
250 000 €
2 808 € per m²
Afficher le numéro
245 000 €
2 425 € per m²
Maison
• 101m²
• 5 rooms
Saint-Julien-des-Landes, Vendée
Maison
• 101m2
• 5 rooms
Saint-Julien-des-Landes, Vendée
245 000 €
2 425 € per m²
Calculer
155 000 €
1 722 € per m²
Maison
• 90m²
• 5 rooms
Saint-Julien-des-Landes, Vendée
Maison
• 90m2
• 5 rooms
Saint-Julien-des-Landes, Vendée
155 000 €
1 722 € per m²
Afficher le numéro
210 000 €
2 560 € per m²
Maison
• 82m²
• 4 rooms
Saint-Julien-des-Landes, Vendée
Maison
• 82m2
• 4 rooms
Saint-Julien-des-Landes, Vendée
210 000 €
2 560 € per m²
Afficher le numéro
185 000 €
2 256 € per m²
Maison
• 82m²
• 4 rooms
Saint-Julien-des-Landes, Vendée
Maison
• 82m2
• 4 rooms
Saint-Julien-des-Landes, Vendée
185 000 €
2 256 € per m²
Afficher le numéro
124 480 €
1 536 € per m²
Maison
• 81m²
• 5 rooms
Saint-Julien-des-Landes, Vendée
Maison
• 81m2
• 5 rooms
Saint-Julien-des-Landes, Vendée
124 480 €
1 536 € per m²
Afficher le numéro
232 000 €
1 933 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Saint-Julien-des-Landes, Vendée
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Saint-Julien-des-Landes, Vendée
232 000 €
1 933 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Les Achards
18
Saint-Georges-de-Pointindoux
6
Landevieille
5
Martinet
3
La Chapelle-Hermier
1
Vairé