Se connecter
12 maisons à vendre à Barbentane (13570)
Rechercher
12 maisons à vendre à Barbentane (13570)
250 000 €
1 923 € per m²
Maison
• 130m²
• 4 rooms
Barbentane, Bouches-du-Rhône
Maison
• 130m2
• 4 rooms
Barbentane, Bouches-du-Rhône
250 000 €
1 923 € per m²
Afficher le numéro
213 000 €
2 130 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Barbentane, Bouches-du-Rhône
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Barbentane, Bouches-du-Rhône
213 000 €
2 130 € per m²
Calculer
250 000 €
2 380 € per m²
Maison
• 105m²
• 4 rooms
Barbentane, Bouches-du-Rhône
Maison
• 105m2
• 4 rooms
Barbentane, Bouches-du-Rhône
250 000 €
2 380 € per m²
Afficher le numéro
319 550 €
3 328 € per m²
Maison
• 96m²
• 5 rooms
Barbentane, Bouches-du-Rhône
Maison
• 96m2
• 5 rooms
Barbentane, Bouches-du-Rhône
319 550 €
3 328 € per m²
Afficher le numéro
293 500 €
3 261 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Barbentane, Bouches-du-Rhône
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Barbentane, Bouches-du-Rhône
293 500 €
3 261 € per m²
Afficher le numéro
712 000 €
3 281 € per m²
Maison
• 217m²
• 5 rooms
Barbentane, Bouches-du-Rhône
Maison
• 217m2
• 5 rooms
Barbentane, Bouches-du-Rhône
712 000 €
3 281 € per m²
Afficher le numéro
160 500 €
1 234 € per m²
Maison
• 130m²
• 4 rooms
Barbentane, Bouches-du-Rhône
Maison
• 130m2
• 4 rooms
Barbentane, Bouches-du-Rhône
160 500 €
1 234 € per m²
Afficher le numéro
351 600 €
2 954 € per m²
Maison
• 119m²
• 4 rooms
Barbentane, Bouches-du-Rhône
Maison
• 119m2
• 4 rooms
Barbentane, Bouches-du-Rhône
351 600 €
2 954 € per m²
Afficher le numéro
220 000 €
2 820 € per m²
Maison
• 78m²
• 4 rooms
Barbentane, Bouches-du-Rhône
Maison
• 78m2
• 4 rooms
Barbentane, Bouches-du-Rhône
220 000 €
2 820 € per m²
2
12 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Avignon
41
Tarascon
15
Les Angles
10
Aramon
8
Rognonas
3
Boulbon
2
Graveson