Se connecter
6 maisons à vendre à Lantriac (43260)
Rechercher
6 maisons à vendre à Lantriac (43260)
218 800 €
1 902 € per m²
Maison
• 115m²
• 5 rooms
Lantriac, Haute-Loire
Maison
• 115m2
• 5 rooms
Lantriac, Haute-Loire
218 800 €
1 902 € per m²
Afficher le numéro
265 000 €
1 879 € per m²
Maison
• 141m²
• 6 rooms
Lantriac, Haute-Loire
Maison
• 141m2
• 6 rooms
Lantriac, Haute-Loire
265 000 €
1 879 € per m²
Calculer
273 500 €
2 790 € per m²
Maison
• 98m²
• 4 rooms
Lantriac, Haute-Loire
Maison
• 98m2
• 4 rooms
Lantriac, Haute-Loire
273 500 €
2 790 € per m²
Afficher le numéro
280 000 €
1 538 € per m²
Maison
• 182m²
• 4 rooms
Lantriac, Haute-Loire
Maison
• 182m2
• 4 rooms
Lantriac, Haute-Loire
280 000 €
1 538 € per m²
Afficher le numéro
146 500 €
1 558 € per m²
Maison
• 94m²
• 4 rooms
Lantriac, Haute-Loire
Maison
• 94m2
• 4 rooms
Lantriac, Haute-Loire
146 500 €
1 558 € per m²
Afficher le numéro
162 000 €
1 191 € per m²
Maison
• 136m²
• 5 rooms
Lantriac, Haute-Loire
Maison
• 136m2
• 5 rooms
Lantriac, Haute-Loire
162 000 €
1 191 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Germain-Laprade
16
Coubon
10
Saint-Julien-Chapteuil
10
Le Monastier-sur-Gazeille
7
Laussonne
5
Arsac-en-Velay