Se connecter
7 maisons à vendre à Le Monastier-sur-Gazeille (43150)
Rechercher
7 maisons à vendre à Le Monastier-sur-Gazeille (43150)
170 000 €
1 452 € per m²
Maison
• 117m²
• 4 rooms
Le Monastier-sur-Gazeille, Haute-Loire
Maison
• 117m2
• 4 rooms
Le Monastier-sur-Gazeille, Haute-Loire
170 000 €
1 452 € per m²
Afficher le numéro
148 500 €
1 980 € per m²
Maison
• 75m²
• 3 rooms
Le Monastier-sur-Gazeille, Haute-Loire
Maison
• 75m2
• 3 rooms
Le Monastier-sur-Gazeille, Haute-Loire
148 500 €
1 980 € per m²
Calculer
82 000 €
1 025 € per m²
Maison
• 80m²
• 2 rooms
Le Monastier-sur-Gazeille, Haute-Loire
Maison
• 80m2
• 2 rooms
Le Monastier-sur-Gazeille, Haute-Loire
82 000 €
1 025 € per m²
Afficher le numéro
182 000 €
1 213 € per m²
Maison
• 150m²
• 4 rooms
Le Monastier-sur-Gazeille, Haute-Loire
Maison
• 150m2
• 4 rooms
Le Monastier-sur-Gazeille, Haute-Loire
182 000 €
1 213 € per m²
Afficher le numéro
97 000 €
1 127 € per m²
Maison
• 86m²
• 2 rooms
Le Monastier-sur-Gazeille, Haute-Loire
Maison
• 86m2
• 2 rooms
Le Monastier-sur-Gazeille, Haute-Loire
97 000 €
1 127 € per m²
Afficher le numéro
143 500 €
1 195 € per m²
Maison
• 120m²
• 3 rooms
Le Monastier-sur-Gazeille, Haute-Loire
Maison
• 120m2
• 3 rooms
Le Monastier-sur-Gazeille, Haute-Loire
143 500 €
1 195 € per m²
Afficher le numéro
127 500 €
1 138 € per m²
Maison
• 112m²
• 4 rooms
Le Monastier-sur-Gazeille, Haute-Loire
Maison
• 112m2
• 4 rooms
Le Monastier-sur-Gazeille, Haute-Loire
127 500 €
1 138 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Coubon
10
Lantriac
6
Laussonne
5
Chadron
3
Présailles
3
Alleyrac
1
Freycenet-la-Cuche
1
Freycenet-la-Tour
1
Saint-Martin-de-Fugères